login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
с ХэппиЭндом по жизни;) | Чужестранка Тэа Open user info Open user photogallery
Friend page
08.05.07 14:21   |  Балин Open user info Open user photogallery |   предпраздничное настроение  ru
 болею плина( вчера до утра заболтался с новой знакомой. ощющения ничего) понравилось :) надо сходить к эльнуру. нос плин страшно заложен. ужасть какой то.
Post comment
08.05.07 13:34   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   Он меня преследует!  ru
 Садовник Вилли [11] меня преследует! ну честное слово!
Мало того, что он вмешивается во все мои хаоты за противников, лишает меня кучи опыта, портит настроение, так еще и приезжает за мной в Кеп. аааа! Спасите!
Пора его заносить в список личных врагов....
Post comment
08.05.07 11:27   |  Gorby DS Open user info Open user photogallery |   Новые сервисы  ru
 Добавил сервис трансляции сообщений, набранных в неправильной раскладке в строке ввода чата БК. Теперь, если нажать Ctrl+T, то текст ghbdtn будет преобразован в привет. Транслируется тупо из русской в латинскую и обратно так, как это находится на моей клавиатуре РегИсТр букв облюдается. Логины внутри private [] или to [] не транслируются. Пока сделано только для строки чата БК.

Добавил возможность применить исходящие фильтры чата БК к сообщениям в Скроллах перед их отправкой. Сделано для себя, чтобы транслировать мой любимый смайлик ;) в :wink: и затем уже в

Mood: рабочее
Comments: 15 | Post comment
08.05.07 08:50   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   Бррр  ru
 Что-то меня срубает, а еще весь день работать...
Сижу качаю 19ю серию ЛОСТа, аааа хочу чтобы быстрее скачалось)
Comments: 6 | Post comment
08.05.07 04:38   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   Смутное впечатление.  ru
 Собственно, ознакомилась с комментариями к последней записи великого и ужасного.. гудвина))

По-тихоньку начала верить что пауки не рулят. Капнула проблему чуть глубже.

"Я не рулю, меня сносят все подряд, жизни нет" - пишет нам паук десятого уровня (внимание!) с сотней ловкости и 35 выносливости. "Ахтунг дорогой, - хочется невольно ответить мне, - из какой энциклопедии доисторических жЫвотных вы вылезли? Как вы вообще хотите рулить в обвесе, что считается не удачным даже на 9 уровне? Пакуйте ка родной чемоданы и отправляйтесь в бобруйск".

CUT: Продолжение
tags: Паук
Comments: 21 | Post comment
08.05.07 02:10   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Ты слышишь дин, дин, дин.  ru
 Ты знаешь дан, дан, дан
тебя в обиду милый Санд не дам :)


Слетал в кеп закупился, завтра вернусь, пока успехи на цп радуют, в городе можно сного ходить с зелёными хп :)) Ух никапли не желею о деньгах потраченых на это :)))



Mood: Довольное и сонное :)
Music: Ария - Пытка тишиной
Comments: 14 | Post comment
08.05.07 02:03   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   М-да...  ru
 Охренеть... комары дома уже каким-то боком расхозяйничались... Главное, что весна ещё где-то далеко за горизонтом: на улице дождь, а дома холодно, как в Сибири... зато комары - тут как здесь. Когда ж вы поздыхаете все уже...

Mood: покусанное
tags: реал
Comments: 39 | Post comment
08.05.07 01:59   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Уведомления  ru
 CUT: Продолжение

Очень толковое нововведение, я считаю. Спасибо.

Mood: хмельное
Comments: 10 | Post comment
08.05.07 01:57   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Задолбали  ru
 Вам доставляет удовольствие ляпнуть "боян" в моём скролле? Без сопливых знаю, что копирую сюда далеко не новые перлы юмора, но для истинных ценителей музыки (боянной, как правило) спешу сообщить, что не для Вас единых я сюда что-то копирую либо пишу. Есть люди, которые те же "баяны" ещё не читали и они улыбнутся, прочитая что-то впервые. Не тупите, товарищи... не кажитесь глупее, чем Вы есть на самом деле.


Mood: хмельное
Comments: 26 | Post comment
07.05.07 21:21   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Регресс.... 8(  ru
 Это жесть.... хочу поныть хоть раз в жизни
20:02 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 239 HP. Получено опыта: 0.
20:51 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 3346 HP. Получено опыта: 0.
21:11 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 484 HP. Получено опыта: 2916 (103%).
21:17 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2077 HP. Получено опыта: 0.

Топик постоянно обновляется...
CUT: Продолжение

Mood: Злой.....
Music: Neon Lights - Cherry Trees (musical weapon mix)
Comments: 25 | Post comment

Total posts: 9420 Pages: 942
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920.. 930.. 940.. » »»
 
 


« 2026 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 
 © 2007–2026 «combats.com»
  18+
feedback